DOLGOPRUD.NAROD.RU
АвторСообщение





Пост N: 21
Зарегистрирован: 18.11.25
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.26 12:30. Заголовок: Где арендовать авто представительского класса в Воронеже?


Наша компания решила отправить меня в командировку в Воронеж и мне предоставляют возможность выбрать там себе автомобиль, чтобы передвигаться по городу. Где можно взять в аренду что-то подходящее представительского класса? У меня будет много встреч с нашими партнерами и поэтому автомобиль должен быть хорошим.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 2 [только новые]







Пост N: 31
Зарегистрирован: 13.11.25
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.26 12:37. Заголовок: Вам повезло с работо..


Вам повезло с работодателями, обычно никто так не заморачивается. Раз у вас есть возможность взять машину в аренду, тогда остановите свой выбор на BMW X2, вот это точно представительский класс. Вы можете выбрать нужный автомобиль вот здесь https://getrentacar.com/ru/russia Это неплохой агрегатор, который работает по всей России. Главное, чтобы нужный автомобиль был в наличии именно в Воронеже.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 22
Зарегистрирован: 17.11.25
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.26 12:40. Заголовок: Советую внимательно ..


Советую внимательно читать договор, особенно пункты про страховку и суточный лимит пробега, чтобы потом не выставили конский счет. Обязательно сними видеообход кузова перед тем, как подписывать акт приемки, иначе любая старая царапина станет поводом для удержания твоего залога.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 269
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет



DOLGOPRUD.NAROD.RU