Отправлено: 16.03.26 08:57. Заголовок: Проблемы с настройкой автоматической торговли в Квик
Начал разбираться с торговым терминалом Квик, но пока ничего не выходит с настройкой автоматической торговли. Нашел в интернете бота из бесплатных, но он вообще ни на что не способен или я просто не могу его настроить под свою стратегию. Он меня постоянно в глубокий инвест загоняет.
Отправлено: 16.03.26 09:02. Заголовок: Зря вы доверяете сво..
Зря вы доверяете свои кровные сбережения сомнительному софту из открытого доступа, так как подобные программы зачастую пишутся на коленке и содержат критические баги. В итоге вы просто сольете весь баланс из-за кривого кода или внезапного проскальзывания, а претензии предъявлять будет некому, поскольку бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
Отправлено: 16.03.26 09:06. Заголовок: Скорее всего, пробле..
Скорее всего, проблема в самой логике его работы, вы должны помнить, что бесплатные варианты никто так просто раздавать не станет. Вам нужно или самому разбираться, как создавать бота, или искать в продаже готовое решение. Я бы не стал заморачиваться и купил готового робота для Квик. Вот здесь можете выбрать рабочий вариант https://daytradingschool.ru/magazin-torgovyx-robotov-dlya-quik/ По настройке ищите варианты чужих стратегий и адаптируйте под себя.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 254
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет