Отправлено: 01.02.26 09:57. Заголовок: Воспаление или уплотнение на шее
У меня внизу шеи между ключицами появилось какое-то уплотнение или воспаление, в общем небольшая припухлость. Начинаю переживать, что у меня что-то серьезное случилось. Как вы думаете, куда можно обратиться в Москве и что это такое? Надеюсь, что это просто лимфоузел воспалился.
Отправлено: 01.02.26 10:06. Заголовок: Рекомендую в кратчай..
Рекомендую в кратчайшие сроки сдать общий анализ крови с расширенной формулой, чтобы исключить наличие острого лейкоцитоза. Также не помешает сделать флюорографию или рентген грудной клетки, так как подобные изменения иногда указывают на скрытые процессы в легких или средостении, о которых человек даже не догадывается.
Отправлено: 01.02.26 10:09. Заголовок: Не стоит паниковать,..
Не стоит паниковать, это может быть что угодно, но воспаленный лимфоузел это не шутки, нужно проверять, что случилось. Мне кажется, что это у вас проблемы с щитовидной железой, нужно искать клинику, где принимает эндокринолог. Можете записаться на прием вот сюда https://yourmed.clinic/services/endokrinologiya/priem-endokrinologa/ Думаю, что вам сразу назначат УЗИ, чтобы точно знать, что у вас.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 536
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет