Отправлено: 14.06.07 16:50. Заголовок: Свинарник в Долгопрудном?
Тут промелькнула инфа, что якобы в районе снесенной деревни Лихачевки будет построен свинарник и уже есть проект. Кто может что-то рассказать на эту тему? Вообще, не верится.
Отправлено: 28.07.21 14:14. Заголовок: Татьяна пишет: якоб..
Татьяна пишет:
цитата:
якобы в районе снесенной деревни Лихачевки будет построен свинарник и уже есть проект. Кто может что-то рассказать на эту тему? Вообще, не верится.
Ну и построили же, так что слухи оказались чистой правдой. Еще и букмекерскую контору собирались строить или капперскую http://www.mfsprivolg.ru/luchshie-kappery-rossii-rejting-i-otzyvy/ , но с этим что-то пошло не так, местная администрация не дала добро на строительство.
Если по современной технологии, то хоть свинарник, хоть коровник - ПОФИГУ - все нормуль не пахнет не воняет, если только вы сами там в непосредственной близости не гуляете и то врядли так как обычно сейчас свиней не пасут и редко для них делают выгулы, в большинстве случаев они всегда находятся только в свинарнике. А вот если построят рядом птицефабрику от тут будет пи......ц полный !!!! Нанюхаемся не только мы ;))) Так что знание СИЛА ;)))
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 483
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет