DOLGOPRUD.NAROD.RU
АвторСообщение
администратор


Пост N: 18
Зарегистрирован: 08.12.06
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.04.07 12:21. Заголовок: В раздел "Юмор" - или как?


--------------------------------------------------------------------------------
http://www.mosoblbuild.ru/projects_p42.html
ДОМ ВВОДИТСЯ В ЭКСПЛУАТАЦИЮ В ИЮЛЕ 2007 ГОДА.

Глядя на фотку там же и на календарь -- как-то терзают смутные сомнения..

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 14 [только новые]





Пост N: 15
Зарегистрирован: 23.11.06
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.04.07 16:27. Заголовок: Re:


Почему в юмор? Там дан эскиз другого дома, о нем и речь. А у нас дом ровненький без выступов :-)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор


Пост N: 19
Зарегистрирован: 08.12.06
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.04.07 16:55. Заголовок: Re:


Ну так недостроили ж еще :) Или я чего-то в адресации не понимаю? :))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Пост N: 295
Зарегистрирован: 25.08.05
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.04.07 19:17. Заголовок: Re:


эскиз почти как наш дом с точностью до выравнивания последнего этажа по 17-му на всех секциях

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 16
Зарегистрирован: 23.11.06
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.04.07 12:54. Заголовок: Re:


Vlady
Строители в Одессе сказали бы, что это две большие разницы.


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор


Пост N: 20
Зарегистрирован: 08.12.06
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.04.07 13:06. Заголовок: Пофик разницы


Пофик разницы, пофик эскизы.
Адрес-то наш!
И фотка наша!
А значит и дом наш!
Причем, устаревшей эту страницу назвать нельзя! Там упоминается Мытищинское ДСМУ, а это уже достаточно свежая новость!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Пост N: 296
Зарегистрирован: 25.08.05
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.04.07 14:04. Заголовок: Re:


Что-то мысль посетила: вдруг дом все-таки будет построен?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор


Пост N: 21
Зарегистрирован: 08.12.06
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.04.07 14:55. Заголовок: Re:


К июлю? Или вообще? :-)


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор


Пост N: 22
Зарегистрирован: 08.12.06
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.04.07 14:58. Заголовок: Re:


Первая из этих мыслей меня тоже посещала, что и побудило на форуме спросить, несмотря на всю ее неправдоподобность.
Если за пару месяцев ДСМУ собирается закончить и полодома кирпичом обложить, то флаг им в руки!
(Что кстати, с обещанным в дкеабре флагом на стройполщадке? Его кто-нибудь видел? :))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Пост N: 299
Зарегистрирован: 25.08.05
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.04.07 13:28. Заголовок: Re:


Новости о птичьем гриппе: страусы чихают под землю, кроты в панике.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 16
Зарегистрирован: 21.11.06
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.04.07 18:42. Заголовок: Re:


Афтар дайте два !!! Два страуса - на даче кроты задолбали ! ;)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 2
Зарегистрирован: 08.12.06
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.05.07 23:28. Заголовок: fargo вам совет,чтобы избавиться от кротов купите ультрозвуковую стиральную машинку любой мощности.цена вопроса ~1500руб.и вы забудите как выглядят кр




Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 20
Зарегистрирован: 21.11.06
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.05.07 19:21. Заголовок: Re:


Спасибо за совет!!! Теперь буду ловить кротов и засовывать им "Ретону" в зад.
Они расскажут о таком садисте как я своим соплеменникам и в панике уползут.


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 21
Зарегистрирован: 21.11.06
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.05.07 19:23. Заголовок: Re:


Не я лучше по старинке со страусами - у них еще много вкусного питательного мяса и ГЛАВНОЕ яйца большие.
Если кто пробывал - знает. Я с одного яйца страусиного яичницу ниасилил

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 2
Зарегистрирован: 25.03.21
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.04.21 10:10. Заголовок: Fargo пишет: Не я л..


Fargo пишет:

 цитата:
Не я лучше по старинке со страусами - у них еще много вкусного питательного мяса и ГЛАВНОЕ яйца большие.


Яйца большие у тех, кто посещает якобы бесплатные телеграмм каналы на ставки и тратит на игры свою, зачастую, скромную зарплату. Так вот, большие они потому что отбитые несчастными женами.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 254
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет



DOLGOPRUD.NAROD.RU