DOLGOPRUD.NAROD.RU
АвторСообщение



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.06.06 16:46. Заголовок: Для расторженцев


Сегодня в ПИКе мне сказали, что расторженцами займутся не скоро, т.к. по словам представителей данной организации, основная масса инвесторов, не расторгавших и оплативших 100% не "прошла", а пока все до единого не пройдут - остальными не займутся.

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
Ответов - 102 , стр: 1 2 3 4 All [только новые]


постоянный участник


Пост N: 278
Зарегистрирован: 25.08.05
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.10.06 16:12. Заголовок: Re:


Появился первый расторженец (расторжение по согласию с СИ), заключивший новый договор с П-Р. Смотрите изменения в первом сообщении "ПИК-Регион" в ветке форума "Перечень инвесторов...".

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 63
Зарегистрирован: 17.07.06
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.10.06 16:20. Заголовок: Re:


Vlad , это не первый. тех двух женщин я не указывала там. получается, что Едигарова - третья


Все будет хорошо! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Пост N: 279
Зарегистрирован: 25.08.05
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.10.06 19:21. Заголовок: Re:


Галина, да, правильно, прошу прощения.
Это первый инвестор-расторженец, которого знают массы).

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 1
Зарегистрирован: 13.12.06
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.12.06 13:36. Заголовок: Re:


Добрый день всем! Я новый расторженец.....ничего не знал о происходящих делах....подскажите если можете , что происходит теперь по вопросу перезаключения договора.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 72
Зарегистрирован: 17.07.06
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.12.06 16:43. Заголовок: Re:


Alesandra , а позвонить в ПИК-Регион вам в голову не приходило?

Все будет хорошо! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 2
Зарегистрирован: 13.12.06
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.12.06 16:50. Заголовок: Re:


Да весь ужас то и в этом...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 73
Зарегистрирован: 17.07.06
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.12.06 17:09. Заголовок: Re:


Alesandra , что же вам такого страшного сказали?

Все будет хорошо! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 1
Зарегистрирован: 11.04.07
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.04.07 18:17. Заголовок: Возвращаемся в ряды ожидающих жилье!


Всем позвонить не смогу, но сообщаю:
Украинцевы - сегодня мы перезаключили договор.
Ольга и Роман

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 10
Зарегистрирован: 30.08.06
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.04.07 10:45. Заголовок: Re:


Ольга У. Это дело надо отметить! Поздравляю!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 85
Зарегистрирован: 17.07.06
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.04.07 11:22. Заголовок: Re:


СЛАВА , Ярослав, а ваша подруга АННА ничего не хочет отметить? или хотя бы извиниться?

Все будет хорошо! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 11
Зарегистрирован: 30.08.06
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.04.07 14:00. Заголовок: Re:


ПИК-Регион Почему ко мне претензии? Я что должен отвечать за реплики других людей? У моих подруг другие имена. А я лично с Вами всегда нормально разговаривал и на личности не переходил. Мне не за что извиняться перед Вами.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 2
Зарегистрирован: 11.04.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.04.07 20:19. Заголовок: Re:


Слава! Спасибо за поздравления! Мы конечно за!
Что необходимо: хорошую воскресную погоду - из старых запасов найдется горячительное, остальное по-простому... садимся на жесткую диету года на три, чтобы расплатиться с доплатой (еще не нашли) и еще годик-другой - за ремонт, т. к. доплата оказалась несколько больше, чем мы ожидали...И еще один пунктик - играем в рулетку - у дочки в саду ветрянка, пол группы скосило, ждемс очереди...
А вообще, 24 числа у малявки день рождения - 4 года будет, можно совместить два праздника :) лучше в пятницу или воскресенье.

"Все пройдет...И это тоже..." Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 102 , стр: 1 2 3 4 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 445
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет



DOLGOPRUD.NAROD.RU