Отправлено: 08.06.06 16:46. Заголовок: Для расторженцев
Сегодня в ПИКе мне сказали, что расторженцами займутся не скоро, т.к. по словам представителей данной организации, основная масса инвесторов, не расторгавших и оплативших 100% не "прошла", а пока все до единого не пройдут - остальными не займутся.
Пост N: 278
Зарегистрирован: 25.08.05
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
0
Отправлено: 18.10.06 16:12. Заголовок: Re:
Появился первый расторженец (расторжение по согласию с СИ), заключивший новый договор с П-Р. Смотрите изменения в первом сообщении "ПИК-Регион" в ветке форума "Перечень инвесторов...".
Добрый день всем! Я новый расторженец.....ничего не знал о происходящих делах....подскажите если можете , что происходит теперь по вопросу перезаключения договора.
ПИК-Регион Почему ко мне претензии? Я что должен отвечать за реплики других людей? У моих подруг другие имена. А я лично с Вами всегда нормально разговаривал и на личности не переходил. Мне не за что извиняться перед Вами.
Пост N: 2
Зарегистрирован: 11.04.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
0
Отправлено: 12.04.07 20:19. Заголовок: Re:
Слава! Спасибо за поздравления! Мы конечно за! Что необходимо: хорошую воскресную погоду - из старых запасов найдется горячительное, остальное по-простому... садимся на жесткую диету года на три, чтобы расплатиться с доплатой (еще не нашли) и еще годик-другой - за ремонт, т. к. доплата оказалась несколько больше, чем мы ожидали...И еще один пунктик - играем в рулетку - у дочки в саду ветрянка, пол группы скосило, ждемс очереди... А вообще, 24 числа у малявки день рождения - 4 года будет, можно совместить два праздника :) лучше в пятницу или воскресенье.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 445
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет