DOLGOPRUD.NAROD.RU
АвторСообщение



Пост N: 26
Зарегистрирован: 13.07.06
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.02.07 15:55. Заголовок: Обсуждаем и пишем письма (ЖСТ, РАИН)


Уважаемые соседи,

В связи с тем, что сейчас на улице довольно холодно. Предлагаю в онлайне опубликовать письма в Правительство МО и обсудить письмо прямо здесь на форуме. В субботу мы только встретимся вместе и поставим свои подписи. Кроме того необходимо, чтобы каждый написал личное письмо. У кого то есть готовый вариант текста письма? Прошу Вас добавить его в тему для обсуждения.

Предлагаю написать письма Громову, Пантелееву... кому еще?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 31 , стр: 1 2 All [только новые]





Пост N: 1
Зарегистрирован: 27.06.07
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.06.07 09:53. Заголовок: Re:


103070, г. Москва, ул. Старая Площадь, д. 6
Губернатору Московской области Громову Б.В.
г. Москва, 2-й Новоподмосковный пер., д. 6, кв. 66
От Инициативной группы инвесторов строительства
жилого дома к.6-7, мкр-на Центральный,
г. Долгопрудный, Московская область



ЖАЛОБА

УВАЖАЕМЫЙ БОРИС ВСЕВОЛОДОВИЧ!

Обращаются к Вам соинвесторы ООО «Компания Стройиндустрия» по строительству жилого дома по адресу: Московская область, город Долгопрудный, микрорайон Центральный, корпус 6-7 (далее Объект).
В августе 2005 года Правительством Московской области (МО) было принято принципиальное решение, в котором четко был сформулирован путь разрешения вопроса передачи Объекта другому инвестору с последующей достройкой Объекта. Инвесторы в ответ на свои обращения в Правительство МО получили письменное подтверждение (октябрь 2005 года) от Министерства строительства Правительства МО в том, что компания «ПИК-Регион» взяла на себя инвестирование Объекта. Компания «ПИК-Регион» также подтвердила (июль 2006 г.) то, что взяла на себя права и обязанности по инвестированию в строительство дома 6-7 в мкр-не Центральный.
Мы являемся приобретателями квартир на Объекте посредством Переуступки прав инвестиционного права через компании ООО «Управление строительными ресурсами» (УСР). Мы неоднократно обратщались в «ПИК-Регион», компании УСР, Министерство строительства Московской области, лично к Пантелееву Алексею Борисовичу с просьбой о заключении прямых договоров инвестирования между частными инвесторами и компанией «ПИК-Регион», но по прошествии года со дня начала переоформления договоров инвесторов «Компании Стройиндустрия» наш вопрос не решен. На данный момент мы – 50(???) семей остаемся без какой-либо информации об юридическом статусе наших квартир. Руководство компании УСР ссылается на то, что ждут документы от компании «ПИК-Регион». Министерство Строительства Московской области отсылает нас в «ПИК-Регион». Компания «ПИК-Регион» перестала отвечать на наши письменные и телефонные обращения. Уже более года у нас нет никакой информации о том, что вопрос передачи нам наших квартир путем заключения новых договоров инвестирования хоть как-то решается.
В то же время, уже давно решены вопросы со всеми другими инвесторами строительства в Долгопрудном и даже в более сложных случаях, чем наш, был найден выход из сложившейся ситуации. Мы остаемся последними инвесторами, за которыми не закреплено юридически право собственности на проинвестированные нами квартиры, таким образом руководство компании ПИК-Регион и Министерства строительства Московской области не имеют воли самостоятельно решить наш вопрос.

Вы наша последняя надежда! Учитывая все вышеизложенное, просим Вас, как Губернатора Московской области, на основании Закона Московской области № 55/96-ОЗ и Конституции РФ, обеспечить защиту наших прав.

Взять под личный контроль решение вопроса по перезаключению прямых договоров с компанией «ПИК-Регион» частных инвесторов, заключивших ранее договора переуступки инвестиционных прав с компанией ООО «Управление Строительными ресурсами»;

Помочь организовать диалог между компанией «ПИК-Регион» и группой соинвесторов для понимания путей по разрешению сложившейся ситуации;


Ждем ответа на наш запрос согласно закона №76/99-ОЗ.

С уважением и надеждой на реальное и скорейшее решение проблемы,

Группа инвесторов к.6-7 мкр-на Центральный.




Руководителю Рабочей группы Президиума Генерального совета Всероссийской политической партии "Единая Россия" по оказанию помощи обманутым дольщикам
Хинштейну Александру Евсеевичу
От Инициативной группы инвесторов строительства
жилого дома к.6-7, мкр-на Центральный,
г. Долгопрудный, Московская область

ЖАЛОБА

УВАЖАЕМЫЙ АЛЕКСАНДР ЕВСЕЕВИЧ!

Обращаются к Вам соинвесторы ООО «Компания Стройиндустрия» по строительству жилого дома по адресу: Московская область, город Долгопрудный, микрорайон Центральный, корпус 6-7 (далее Объект).
В августе 2005 года Правительством Московской области (МО) было принято принципиальное решение, в котором четко был сформулирован путь разрешения вопроса передачи Объекта другому инвестору с последующей достройкой Объекта. Инвесторы в ответ на свои обращения в Правительство МО получили письменное подтверждение (октябрь 2005 года) от Министерства строительства Правительства МО в том, что компания «ПИК-Регион» взяла на себя инвестирование Объекта. Компания «ПИК-Регион» также подтвердила (июль 2006 г.) то, что взяла на себя права и обязанности по инвестированию в строительство дома 6-7 в мкр-не Центральный.
Мы являемся приобретателями квартир на Объекте посредством Переуступки прав инвестиционного права через компании ООО «Управление строительными ресурсами» (УСР). Мы неоднократно обратщались в «ПИК-Регион», компании УСР, Министерство строительства Московской области и лично к Пантелееву Алексею Борисовичу с просьбой о заключении прямых договоров инвестирования между частными инвесторами и компанией «ПИК-Регион», но по прошествии года со дня начала переоформления договоров инвесторов «Компании Стройиндустрия» наш вопрос не решен. На данный момент мы – 50(???) семей остаемся без какой-либо информации об юридическом статусе наших квартир. Руководство компании УСР ссылается на то, что ждут документы от компании «ПИК-Регион». Министерство Строительства Московской области отсылает нас в «ПИК-Регион», а компания «ПИК-Регион» перестала отвечать на наши письменные и телефонные обращения. Уже более года у нас нет никакой информации о том, что вопрос передачи нам наших квартир путем заключения новых договоров инвестирования хоть как-то решается.
В то же время, уже давно решены вопросы со всеми другими инвесторами строительства в Долгопрудном и даже в более сложных случаях, чем наш, был найден выход из сложившейся ситуации. Мы остаемся последними инвесторами, за которыми не закреплено юридически право собственности на проинвестированные нами квартиры, т.е. руководство компании ПИК-Регион и Министерства строительства Московской области не имеют воли самостоятельно решить наш вопрос.

Учитывая все вышеизложенное, просим Вас, обеспечить защиту наших прав, а также

Взять под личный контроль решение вопроса по перезаключению прямых договоров с компанией «ПИК-Регион» частных инвесторов, заключивших ранее договора переуступки инвестиционных прав с компанией ООО «Управление Строительными ресурсами»;

Помочь организовать диалог между компанией «ПИК-Регион» и группой соинвесторов для понимания путей по разрешению сложившейся ситуации;


С уважением и надеждой на реальное и скорейшее решение проблемы,

Группа инвесторов к.6-7 мкр-на Центральный.



Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 31 , стр: 1 2 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 440
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет



DOLGOPRUD.NAROD.RU