Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг:
0
Отправлено: 30.05.06 11:08. Заголовок: Инвесторам ЖСТ, РАИНа и схожим
Господа! Со стороны ПИК-Региона совершенно однозначно (неоднократно) заявлено, что восстановлена полная картина совершенных продаж квартир в нашем доме, включая тех, кто покупал по переуступке. (от каких-либо сбоев, разумеется, полностью застраховаться невозможно). Все инвесторы, имеющие юридические права на квартиры, их получат. При этом оформление задерживается. Но квартиры зарезервированы и продаваться не будут. Это заявлялось многократно и однозначно. Если есть сомнения, как и прежде, можно позвонить 9334284, назвать свои координаты и узнать про себя лично. От себя: лучше всего, конечно, вам объединиться на всякий случай. Инвесторы ЖСТ отдельно, РАИНа отдельно. Когда дело переоформления дойдет до дела в этом случае будет проще всем вместе одинаково и организованно все произвести. Примерно в том же духе, что и непосредственные инвесторы СИ сейчас. Чем смогу помогу. Сейчас в ПИК-Регионе квартирами, проданными ЖСТ, РАИН и схожими вплотную не занимаются.
На сегодняшний день принято решение заключать договоры с вами напрямую. Механизм перехода уже подготовлен, остается его только утвердить руководителями функциональных отделов. Надеюсь, это будет хорошая новость.
Здравствуйте все меще раз :-) Дозвонился .... Рудник клялся и божился что сегодня все договра передаст, если же сегодня до 18 00 договора не будут переданы в ПИК я буду связыватсья с Рудником по сотовому и придется скорее всего ехать в УСР самим все забирать и отвозить в ПИК , но я думаю енто мы еще все обсудим ....
ТАК СООБЩАЮ ВСЕМ ОЧЕНЬ УБИДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ВСЮ информацию ПОЛУЧАТЬ через меня не взоните всем скопом в ПИК. У Ирины Гавриловны есть мой телефон и всю информацию по объекту она будет передавать мне..... По любому вопросу связанному с нашим положение спрашивайте у меня либо у Ирины (нашего секретаря).... Для тех у кого еще нет моей почты cool23@pochtamt.ru.
Отправлено: 28.03.07 20:27. Заголовок: Инвесторы РАИН и ЖСТ
Сегодня представители ИГД были в ПИКе. Договора соинвестров РИАН,трехсторониий договор между ПИК,СИ и РАИН,который уже подписан РАИН,а также все необходимые финансовые документы переданы в юр.управление ПИК-РЕГИОНа сегодня. После подписания договора ген.директором ПИКа,который в данный момент находится в служебной командировке,начнется подписание договоров с инвесторами РАИН. КОнкретная дата подписания договоров будет сообщена после 16 апреля. А также будет сообщен телефон,по которому будет производиться предварительная запись, для подписания договоров .На форуме будет выложен перечень необходимых документов для переоформелния договоров. Договора соинвестров УСР только сегодня поступили в ПИК от г-на Рудника,который НЕ ПОНИМАЛ, какие договора требует от него ПИК. Поэтому переоформление договоров УСР начнется несколько подзнее из-за задержки документов ген.директором УСР. Секретарь ИГД
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 250
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет