DOLGOPRUD.NAROD.RU
АвторСообщение
постоянный участник


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.05.06 11:08. Заголовок: Инвесторам ЖСТ, РАИНа и схожим


Господа!
Со стороны ПИК-Региона совершенно однозначно (неоднократно) заявлено, что восстановлена полная картина совершенных продаж квартир в нашем доме, включая тех, кто покупал по переуступке. (от каких-либо сбоев, разумеется, полностью застраховаться невозможно). Все инвесторы, имеющие юридические права на квартиры, их получат. При этом оформление задерживается. Но квартиры зарезервированы и продаваться не будут. Это заявлялось многократно и однозначно.
Если есть сомнения, как и прежде, можно позвонить 9334284, назвать свои координаты и узнать про себя лично.
От себя: лучше всего, конечно, вам объединиться на всякий случай. Инвесторы ЖСТ отдельно, РАИНа отдельно. Когда дело переоформления дойдет до дела в этом случае будет проще всем вместе одинаково и организованно все произвести. Примерно в том же духе, что и непосредственные инвесторы СИ сейчас. Чем смогу помогу. Сейчас в ПИК-Регионе квартирами, проданными ЖСТ, РАИН и схожими вплотную не занимаются.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 15 [только новые]


постоянный участник




Пост N: 58
Зарегистрирован: 17.07.06
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.10.06 11:10. Заголовок: Re:


На сегодняшний день принято решение заключать договоры с вами напрямую. Механизм перехода уже подготовлен, остается его только утвердить руководителями функциональных отделов.
Надеюсь, это будет хорошая новость.

Все будет хорошо! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Пост N: 83
Зарегистрирован: 23.08.05
Откуда: Россия, Долгопрудный
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.10.06 11:51. Заголовок: Re:


УРА!!!!! спасибооооо!!!

.. и это пройдет.. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Пост N: 277
Зарегистрирован: 25.08.05
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.10.06 13:44. Заголовок: Re:


Для инвесторов-переуступщиков это прекрасная новость!

Галина, когда будет ясна последовательность действий, пожалуйста, дайте знать или опишите их здесь в форуме.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 59
Зарегистрирован: 17.07.06
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.10.06 14:00. Заголовок: Re:


Vlad , я всегда сообщаю о существенных фактах, которые касаются соинвесторов этого объекта

Все будет хорошо! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 14
Зарегистрирован: 13.07.06
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.10.06 18:47. Заголовок: Re:


А я бы еще сначала с договором ознакомился...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 60
Зарегистрирован: 17.07.06
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.10.06 19:30. Заголовок: Re:


Nick1 , ну, конечно! без него куда же?! Форма для всех стандартная. отличия незначительные.

Все будет хорошо! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 15
Зарегистрирован: 13.07.06
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.10.06 22:22. Заголовок: Re:


ПИК-Регион
Спасибо... и за разъяснения...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.10.06 14:16. Заголовок: Дождались !


ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!!

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
постоянный участник


Пост N: 23
Зарегистрирован: 28.08.05
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.10.06 14:23. Заголовок: Re:


ПИК-Регион
Спасибо за новость, очень приятно,что 76 соинвесторов с "Вами".


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 12
Зарегистрирован: 13.07.06
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.10.06 20:15. Заголовок: Re:


ПИК-Регион
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! За приятную новость!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.10.06 14:43. Заголовок: Скажите ....


Здравствуйте, Уважаемый ПИК-регион .
Когда будут поставленны в известность РАИН и УСР ?


Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Пост N: 17
Зарегистрирован: 13.07.06
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.06 21:37. Заголовок: Re:


А мне вот интересно когда будут заключаться договора с инвесторами УСР...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.03.07 12:01. Заголовок: Re:


Здравствуйте все меще раз :-)
Дозвонился .... Рудник клялся и божился что сегодня все договра передаст, если же сегодня до 18 00 договора не будут переданы в ПИК я буду связыватсья с Рудником по сотовому и придется скорее всего ехать в УСР самим все забирать и отвозить в ПИК , но я думаю енто мы еще все обсудим ....

ТАК СООБЩАЮ ВСЕМ ОЧЕНЬ УБИДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ВСЮ информацию ПОЛУЧАТЬ через меня не взоните всем скопом в ПИК. У Ирины Гавриловны есть мой телефон и всю информацию по объекту она будет передавать мне..... По любому вопросу связанному с нашим положение спрашивайте у меня либо у Ирины (нашего секретаря)....
Для тех у кого еще нет моей почты cool23@pochtamt.ru.



Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.03.07 15:48. Заголовок: Re:


Сегодня вечером бедут большое письмо .....
И так же информация будет выложена на форуме...

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
постоянный участник


Пост N: 12
Зарегистрирован: 14.08.06
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.03.07 20:27. Заголовок: Инвесторы РАИН и ЖСТ


Сегодня представители ИГД были в ПИКе. Договора соинвестров РИАН,трехсторониий договор между ПИК,СИ и РАИН,который уже подписан РАИН,а также все необходимые финансовые документы переданы в юр.управление ПИК-РЕГИОНа сегодня. После подписания договора ген.директором ПИКа,который в данный момент находится в служебной командировке,начнется подписание договоров с инвесторами РАИН. КОнкретная дата подписания договоров будет сообщена после 16 апреля. А также будет сообщен телефон,по которому будет производиться предварительная запись, для подписания договоров .На форуме будет выложен перечень необходимых документов для переоформелния договоров.
Договора соинвестров УСР только сегодня поступили в ПИК от г-на Рудника,который НЕ ПОНИМАЛ, какие договора требует от него ПИК. Поэтому переоформление договоров УСР начнется несколько подзнее из-за задержки документов ген.директором УСР. Секретарь ИГД

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 250
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет



DOLGOPRUD.NAROD.RU