Здравствуйте всем. Вторая половина августа - есть ли какие-то новости? Кажется, даже у расторженцев ситуация сдвигается с мертвой точки, а у нас до сих пор неизвестность. Если у кого-нибуть есть информация, поделитесь, пожалуйста!
Пост N: 72
Зарегистрирован: 23.08.05
Откуда: Россия, Долгопрудный
Рейтинг:
0
Отправлено: 25.08.06 12:45. Заголовок: Re:
У меня вызывает беспокойство затягивание процесов со стороны ЖСТ,да еще на фоне того что в РАИНе не могут платежи найти.. Кто нибудь общался в ближайшее время с Рудником? P.S может нам тоже пора общий сбор организовать и с ЖСТ пообщаться..
Телефонный разговор с Рудником В.И.сегодня: обещает на этой недели согласововать документы с ПиКом, особых претензий к документам нет , кое -какие уточнения. Расходы , связанные с оформлением и регистрацией в собственность ( условия ПиКа 1%)
здравствуйте всем! Есть ли какие-то новости? В каком состоянии подписание договора ЖСТ-ПИК? Никак не получается дозвониться до Рудника... Буду благодарна за любую информацию.
Отправлено: 08.09.06 19:50. Заголовок: Собщение от соинвесторов РАИНа
Проэкты договоров с ПИКом и у РАИНа и у ЖСТ одинаковые . Главная опасность в них это то ,что наши посредники получат в собственность квартиры проплаченые нами и только после этого будут их нам продавать по договорам купли - продажи. Так решил ПИК. Мы инвесторы от РАИНа готовимся опротестовать это беззаконие . Предлогаем присоединиться . Соберитесь вместе и дайте нам знать ,что вы решили .На нашем форуме есть наши координаты.
Приветсвую всех , пора объединятся просьба всех ЖСТ-евцев выслать мне на почту номер договора и как вас зовут, и если есть то и телефон cool23@pochtamt.ru просьба это сделать до субботы так как в ответном письме будет сообщено о месте и времени встречи в это воскресенье. Меня зовут Николай.
Отправлено: 15.09.06 19:58. Заголовок: Собрание соинвесторов
Всех кто зантересован в разрешении создавшейся ситуации с нашими договорами (РАИН,ЖСТи др.) приглашаем на собрание 17.09.2006 г. в 18.00 на Цветном Бульваре к памятнику Никулину. У кого есть какие-то документы (правоустанавливающие) на основании которых заключались наши договора с посредниками (РАИН,ЖСТ и др.) просба принести и если можно сделать копии. ИГ от соинвесторов РАИНа.
Отправлено: 17.09.06 22:06. Заголовок: Собщение о собрании 17.09.06
Было подписано письмо к руководству РАИНа с требованием предоставить нам правоустанавливающие документы по перечню представленному в соглашении которое нам предлогается подписать. По данному соглашению собственность на квартиры проплаченные нами будет оформляться ПИКом РАИНу , а нам эти квартиры через 2 месяца после этой процедуры перейду по договорам купли - продажи . Это ни коим образом нас не устраивает , поэтому чтобы получить четкое понимание наших прав и обязательств РАИНа нам необходимы эти документы . Призыв ко всем не подписывать ни каких новых договоров до полного выяснения всех этих вопросов . Следующий наш шаг - совместно с инвесторами ЖСТ подписать и отправить три письма (Администрации г.Долгопрудного, Громову и мин.строит.МО) .Подписей должно быть не менее 50% (нас всего 80 человек)Просьба ко всем кто не был на собрании 17.09.06 отозваться по makalexg@mail.ru и оставить координаты для связи. Мы должны держаться вместе иначе проиграем, здесь крутятся большие деньги и очень много желающих поживиться. ИГ от РАИНовцев.
Привет всем пишу в форум для всех , для тех чьи емейлы у меня есть тоже напишу. В воскресенье состоится встреча на старом месте в 17 00. Будет утвержденно окончательное письмо и сообщен план действий.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 254
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет