Всех приветствую Ирина Гавриловна в отпуске до 30 го числа. Наши документы лежат на подписании у руководства. Я так понял что нами сейчас занимается руководство. Ну чтож ждемс пока , на письмо отправленные в единую россию и Громову ответов пока не было.
Ну вообщем дела следующие все идет но очень медленно уже в бухгалтерии преверяются проводки я так понимаю, я думаю пора выходить на Канаева, очень долго ждем , как то , или еще потерпим до сентября ? Сами понимаете отпускной режим все идет очень вяло.....
Т.к. птицы полетели на юг, кончился период отпусков и приближается уже знаменательная дата - 2 года с начаал нашего общения с ПИКом. Пишем юбилейное письмо Сергею Владимировичу. Давайте его вместе обсудим на форуме... учтем все замечания... предложения... ошибки. И на этой неделе отошлем его в ПИК.
Генеральному директору Закрытого Акционерного Общества «Первая Ипотечная Компания – Регион» Канаеву Сергею Владимировичу От Инициативной группы инвесторов строительства дома по строительному адресу: МО г. Долгопрудный, мкр. Центральный, корп. 6
Уважаемый Сергей Владимирович!
К Вам обращаются инвесторы строительства жилого дома по адресу г. Долгопрудный, мкр. Центральный, корп. 6,7, которые заключили договора долевого строительства по вышеуказанному адресу с переуступкой прав собственности с компанией ООО «Управление Строительными Ресурсами». Два года назад компания ПИК-Регион взяла на себя обязательства по строительству нашего дома. Ваша компания должна была заключить со всеми участниками инвестирования в строительство дома договора о дальнейшей передаче прав собственности на квартиры нам, как частным инвесторам. По прошествии двух лет Ваша компания до сих пор не оформила договорные отношения с нами, как инвесторами. Согласно информации из письма Заместителя Министра строительства Правительства Московской Области П.С. Перепелица от 26.07.2007 разработан проект соглашения с соинвесторами на получение оплаченных нами квартир и до конца третьего квартала 2007 года должны быть заключены договора между компанией ПИК-Регион и соинвесторами. Прошу Вас проинформировать нас, когда будет начат процесс подписания договоров между гражданами-инвесторами и компанией ПИК-Регион. Прошу Вас предоставить нам уже утвержденный проект договора.
Просим Вас ответить на наше письмо до 17 сентября 2007 года. При отсутствии Вашего ответа мы оставляем за собой право обратиться в Прокуратору РФ с жалобой на нарушение наших законных прав и интересов. Прошу прислать ответ по адресу:
Представитель Инициативной группы инвесторов 31.08.2007
Приложения:
1. Письмо Генерального директора ЗАО «ПИК-Регион» С.В. Канаева, исх. №2/696 от 28.09.2005 2. Письмо Заместителя Министра строительства Правительства Московской Области П.С. Перепелица, исх. №5-11/996 от 11.10.2005 3. Письмо Заместителя Министра строительства Правительства Московской Области П.С. Перепелица, исх. №5-11/1958 от 26.07.2007
Надо отсылать, так как информация со стороны Пика нулевая.Письмо: Заместителя Министра строительства Правительства Московской Области П.С. Перепелица, исх. №5-11/1958 от 26.07.2007 , Николай должен был переслать факсом, вчера, юристу.
Приветствую всех. Пока никакой новой информации нет. Но возникли некие вопросы Ирина Гавриловна просила разобраться внутри нас, потому как звонят люди и начинают говорить что они являются представителями ИГ, и требуют дать информацию. Для удобства было ранее решено, что представитель ИГ один, так как нас не очень много , если кого не устраивает моя кандидатура в связи с тем что я не напорист и тд, то я большим удовольствием передам свои права любому другому кто хочет это несьти. Прошу никого не принимать это близко к сердцу и не обижаться мы все взрослые люди, воспримите мое высказывание спокойно и давайте прими решение которое пойдет на благо нам всем. С Уважением Николай.
Да и еще слух про судебный процесс не подтвердился , интересно кто пустил его ?
Уважаемые инвесторы УСР, к сожалению наша ситуация с оформлением договоров с Пиком никаким образом не решается (мои выводы сделаны из разговора с юристом Пика ) С Рудник В Н( телефонные разговоры) представители Пика уже в течении месяца необщались. На прием к руководству Пика невозможно попасть, чтобы получить ответ на вопрос когда будут заключаться договора с нами и в чем проблемма (возможно руководство Пика и незнает о наших проблемах). Поэтому, если на последнее письмо не будет положительного ответа придется начинать все с начало, только меньшем количеством. Уважаемый Юрист Пика , извиняюсь перед Вами, но ваши ответы по телефону нам, говорят о том, что вы невладеете вопросом о решениии нашей проблеммы или неозвучиваете ее.
Николай, нас действительно осталось 29 чел. и когда нет никакой информации . то как себя чуствуешь? Обманутым инвестором. Права мы у Вас неотбираем, наоборот, давайте решать нашу проблемму все вместе. Вчера по телефону звонили два соинвестора, которые записались на прием к Правительству Московской обл. и Минмособлстрой. Я , предлагаю, чтобы Вы информировали нас каждую среду на форуме, даже если нет никакой положительной информации от Пика. И просьба ко всем , не звоните Ирине Гавриловне. Мой телефон :8 916-278-29-77
Возможно в ближайшие дни появится какая-либо информация по нашей проблеме... давайте еще подождем.
В любом случае примерный план нашей (инвесторов) совместной работы следующий
В сентябре
Письменное общение с ПИКом Личные встречи с чиновниками из Министерства Строительства МО
В октябре
Отсылаем письма с жалобами в Прокуратуру, Президенту РФ, Правительство, Гос. Думу и тд. Всем по списку.
... конец октября, ноябрь подготовка и проведение санкционированных пикетов и акций, работа с прессой.
Данный план с определенными вариациями прорабатывается. Полностью все предпринимаемые шаги здесь не описываю ввиду публичности данного форума. Сейчас ждем ответ из ПИКа. Если ответ не будет содержать точной даты начала заключения прямых договоров с нами, нам всем вместе нужно будет включиться в следующий этап решения нашей общей проблемы.
Прошу ВСЕХ инвесторов мобилизоваться к началу октября для подписания писем, распределения необходимых по данному плану действий, дополнительных задач между нами.
"Возможно в ближайшие дни появится какая-либо информация по нашей проблеме... давайте еще подождем" Где информация от Пика через Николая ? Так хочется надеятся, что ситуация разрешится "без продолжения хождения по мукам"
Приветствую Всех. Свет пролился на нас (надеюсь). С понедельника 24.09.07 с НАМИ начнут заключать договора. Все документы и тд будут слегка попзже (но на этой неделе вроде ) , либо присланы мне либо выложенны здесь пока еще не известно. С Уважением Николай.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 253
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет