Отправлено: 21.12.09 19:19. Заголовок: Как возможно обратиться к Администратору Форрума микрорайона?
Дело в том что мы недавно общались по поводу вопроса кондиционирования. Суть была следующая, что жильцы не довольны тем, что управляющая компания назначила фирму куда обращаться по поводу установки. Недовольны были из за высокой цены. Хотел бы этот вопрос возобновить, именно, по поводу возможности установки кондиционеров в мкр. Центральном г. Долгопрудный и + к этому у Меня к Вам есть личный разговор. Михаил 502-62-06
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 254
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет